Где встретить Новый год 2020 с детьми? 20 ноября 2019

Где встретить Новый год 2020 с детьми?

До Нового Года осталось совсем мало времени. И уже сейчас самое время задуматься, как встретить этот любимый праздник. Особенно, если вы планируете посетить какие-нибудь представления. Ведь самые хорошие билеты на них уже к началу зимы обычно раскупают, а остаются или самые дорогие, или те, откуда мало чего видно. То же самое касается и бронирования столиков в ресторане, номеров в отелях и так далее.

В этой статье мы расскажем, как можно встретить новый год на 2020 в Москве с детьми и не только. И расскажем о самых популярных мероприятиях, запланированных в российской столице.

Конечно, не стоит забывать, что Новый Год – это семейный праздник. Традиционно, с середины декабря и до окончания январских каникул проходят новогодние представления в Москве на 2020год.

1. Главное Новогоднее Шоу страны: Братья Сафроновы «Magic Man»

Этот представление точно понравится тем, кто без ума от различных фокусов и оптических иллюзий. Новогоднее шоу братьев Сафроновых на этот раз будет посвящено магической тематике и постапокалипсису. По сценарию, люди создают компьютерный интеллект, его нейронная сеть обладает способностью обучаться, его задача - помогать техническому прогрессу. ОН может проникнуть в любую электронную сеть, встроиться в любой механизм, давать технике новую жизнь! Но что-то пошло не так! Машины и техника начинают вести себя агрессивно. Мощная энергия и компьютерный интеллект начинает создавать разрушительную стихию хауса из метала и проводов, охватившую всю планету!

Специально для этого шоу были изготовлены гигантские декорации. А актеры придумали новые фокусы, которые ранее не показывались.

Шоу будет проходить в «Music Media Dome» с 27 декабря по 7 января. Цены на билеты начинаются от 800 рублей.

2. Морозко

Этот новогодний спектакль предназначен для самых маленьких, поэтому на нем стоит возрастная категория «0+». Его будут показывать в спортивном комплексе ЦСКА с 22 декабря по 4 января. Цены на билеты начинаются от 600 рублей, а дети до 3-х лет проходят бесплатно.

Сам спектакль основан на классической сказке, но с использованием современных технологий. Так, будут задействованы настоящие цирковые артисты – акробаты, жонглеры и фокусники, и различные дрессированные животные. А помимо этого в постановке принимают участие профессиональные спортсмены и артисты балета.

3. Вокруг света за новый год

Шоу с таким названием будет проходить в «Москвариуме» на ВДНХ с 15 декабря по 14 января. А соответственно, весь спектакль будет так или иначе связан с водой и морскими животными. Перед зрителями покажут себя во всей красе дельфины, касатки, морские львы, моржи и многие другие. Их выступления будут сопровождаться оглушительной музыкой и световыми инсталяциями.

На это новогоднее шоу можно смело идти даже с маленькими детьми. Цена билетов – от 1500 до 5000 рублей.

Новогоднее шоу ""Маша и Медведь. Очень детективная история. Да-Да!"

Одних из самых любимых детских героев в этом году можно будет увидеть в центре «Планета КВН». Представление стартует 22 декабря, а завершится 7 января. Цена билетов 600-3500 рублей.

По сценарию, в канун Нового Года в доме Мишки таинственным образом исчезли все главные атрибуты праздника – елка, подарки и даже стол с угощениями. Новый Год кажется безнадежно испорченным. Но за дело берется Маша, которая готова проявить свои способности детектива и раскрыть преступление. Во время спектакля зрителей ждет масса интересного – фокусы, викторины, акробатические номера и интересные спецэффекты. Плюс, дети также будут вовлечены в происходящее на сцене, так что скучать им будет некогда.

Спектакль "Волшебная мельница Сампо"

Очень необычный новогодний спектакль будут показывать в «Театриуме на Серпуховке». В его основу лег древний эпос из Финляндии – о волшебной мельнице, которая уравновешивает Добро и Зло в нашем мире.

Юные зрители смогут ближе познакомиться с культурой и традициями Финляндии. Все артисты на сцене будут одеты в национальные костюмы, и будет звучать национальная музыка этой страны. Спектакль будут показывать с 21 декабря по 8 января. Стоимость билетов 200-4000 рублей.

Новогодние программы в парках Москвы

Для тех, кто хочет отметить новый год на свежем воздухе и поучаствовать в массовых гуляниях, московские парки подготовили самые разнообразные развлекательные программы.

ВДНХ

ВДНХ.jpg

В этом году один из самых популярных парков в Москве «переоденется» в космическую тематику. Там планируют поставить огромную сцену в виде ракету. И на ней всю новогоднюю ночь будут выступать популярные музыкальные коллективы и диджеи. Праздничный концерт начнется в 20.00 и завершится после 03.00.

А на большом экране, который установят прямо за сценой, ночью 1 января на связь выйдут настоящие космонавты, которые находятся на МКС, и поздравят всех присутствующих с Новым Годом. Но еще до этого всех посетителей ВДНХ ждет праздничный фейерверк, который озарит небо ровно в полночь.

Ну и, конечно, на ВДНХ вновь зальют каток, который по своим масштабам превосходит все остальные в Москве.

Парк Победы на Поклонной горе

Поклонная гора парк.jpg

На Поклонной горе этой зимой пройдет фестиваль ледяных скульптур «Хрустальная гора». И посвящен он будет прошедшему Чемпионату мира по футболу. Посетители увидят огромный 40-метровый Кремль изо льда, 11 скульптур поменьше и 6 световых инсталяций.

И все это станет сценой для встречи Нового Года. На Поклонной горе 31 декабря пройдет концерт с участием звезд российской эстрады. Свои песни споют Олег Газманов, Денис Майданов, Руслан Алехно и многие другие.

Также в новогоднюю ночь в Парке Победы выступят иностранные гости – мастера футбольного фристайла из Англии, зажигательные танцоры из Бразилии и искрометные бармены из Панамы. Конечно, не обойдется без фейерверка – праздничный салют запланирован на 1 ночи.

Парк «Сокольники»

Без имени-1.jpg

Уникальный концерт пройдет в новогоднюю ночь и в Парке «Сокольники». Там также выступят звезды российской эстрады – Александр Буйнов, Юлианна Караулова, группа «Пицца» и DJ Groove. Помимо них на сцену выйдут артисты популярных мюзиклов и разнообразные танцевальные коллективы. А ведущими праздничного шоу станут героини мюзикла «Mamma Mia».

Также посетителей «Сокольников» ждет масса развлечений. Там будет установлено три тематических площадки, на которых пройдут различные мастер-классы и викторины. Будут залиты три катка и установят огромную ледяную горку длиной около 300 метров. А изюминкой станет гигантская батарея, у которой можно будет согреться даже в лютый мороз. Ну и, конечно, в новогоднюю ночь не обойдется без салюта, его залпы прозвучат ровно в 01.00 ночи 1 января.

Музей-заповедник «Царицыно»

Без имени-3.jpg

Еще одно место, где лучше встретить новый год, это парк «Царицыно». В праздничном концерте примут участие Кристина Орбакайте, Жиган, Влад Соколовский и другие звезды. Помимо этого, на сцену выйдут молодые исполнители и танцевальные коллективы.

Еще одно место, где лучше встретить новый год, это парк «Царицыно». В праздничном концерте примут участие Кристина Орбакайте, Жиган, Влад Соколовский и другие звезды. Помимо этого, на сцену выйдут молодые исполнители и танцевальные коллективы.

Также для посетителей парка установят 150-метровую горку, скатится с которой можно на специальных тюбингах. А по всему парку будут проложены два маршрута, прокатиться по которым можно будет в оленьих или собачьих упряжках.

Новогоднее представление продлится с 19.00 31 декабря до 03.00 1 января. А в час ночи небо озарится красочным фейерверком.

Парк Горького

Парк Горького.jpg

Одна из самых зажигательных новогодних вечеринок по традиции пройдет в Парке Горького. Всю ночь гостей будут развлекать модные диджеи. А сопровождать их выступления будет уникальное световое и лазерное шоу.

Естественно, дорожки Парка Горького превратят в один большой каток. А посредине организуют огромную фото-зону, где каждый желающий сможет сделать снимки на память. Там же будет находиться и уникальная инсталяция – Оракул, который сделает предсказания на будущий год. А в 01.00 всех ждет праздничный фейерверк.

Новый Год на Красной площади

красная площадь.jpeg

Красная площадь традиционно является главной площадкой в Москве для встречи Нового Года. Все основные развлечения 31 декабря начинаются за несколько часов до боя курантов. Можно поучаствовать в многочисленных конкурсов, посмотреть мастер-классы или просто насладиться выступлением певцов и танцоров на главной сцене.

Также на Красной Площади нарядят одну из самых больших и красивых елок в Москве. А рядом с ней по традиции появится новогодняя ярмарка с несколькими аттракционами и многочисленными латками, в которых будут продавать различные угощения и сувениры.

На Красной площади можно провести новый год с детьми, что называется, «из первого ряда». Увидеть, как стрелки курантов остановятся на отметке полночь и услышать их бой, означающий, что наступил 2019 год. Плюс, именно над Красной площадью будет организован самый зрелищный салют из десятков залпов.

Единственный минус – большое количество желающих провести ночь на 1 января в самом центре Москвы. Поэтому на Красную площадь пускают по билетам. И приходить надо за несколько часов, чтобы оказаться поближе к сцене.

Встреча нового года в ресторане

ресторан3.jpg

Если же вы хотите встретить Новый Год в тепле, но не дома – добро пожаловать в один из московских ресторанов. В каждом заведении, как правило, готовится своя праздничная программа, придумывается специальное меню и приглашаются музыканты.

Вот небольшой список самых популярных мест:

Какое бы место вы не выбрали, учтите, что бронировать столики и покупать входные билеты надо заранее. Желающих обычно слишком много, и мест на всех точно не хватит.

Отели на новый 2019 год

Отель2.jpg

Для тех, кто решит приехать в Москву на празднование Нового Года издалека, нужно заранее побеспокоиться о бронировании отелей. Как и с ресторанами, номера раскупаются уже в начале декабря.

Самые популярные отели на новый год в Москве:

Клубы Москвы на Новый Год

Каждый клуб Москвы старается привлечь как можно больше гостей на новогодние праздники 2019-2020. А потому везде организуют красочные шоу, приглашают певцов и танцоров, мастеров фейерверков и даже цирковых артистов.

Самые популярные места:

Как правило, в каждый ночной клуб Москвы на Новый Год нужно покупать отдельный пригласительный билет. Стоить он может 2-7 тысяч рублей. Плюс, еще примерно столько же тратится внутри на закуски и коктейли.

Заключение

На Новый Год в Москве, конечно, масса всего интересного. И за одну ночь просто невозможно везде побывать. Но не стоит расстраиваться – ведь в этом году нас опять ждут 10 дней каникул. И можно их хорошенько распланировать, чтобы максимально окунуться в атмосферу праздника.

НОВОСТИ / БЛОГ
20 лучших мест, куда сходить на новый год с детьми

Нет такого праздника, которого бы дети и взрослые ждали больше, чем новый год. Это уникальное торжество, объед...

ПОДРОБНЕЕ..
Забег ради жизни

Сергей Сафронов принял участие в благотворительном мероприятии "ЗАБЕГ РАДИ ЖИЗНИ" - награждал победителей ...

ПОДРОБНЕЕ..
Ежегодная Премия World Fashion Magazine Awards 2023

Подведены итоги Ежегодной Премии World Fashion Magazine Awards 2023 Церемония награждения победителей грандиозной пр...

ПОДРОБНЕЕ..
Miracle Day в жилом комплексе City Bay

30 июля в Москве в жилом комплексе City Bay состоялось выступление Братьев Сафрновых на семейном празднике "Miracl...

ПОДРОБНЕЕ..
Премия "EXPERT RF"

27 июля в Москве (при поддержке правительства) состоялась ВСЕРОССИЙСКАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ В ОБЛАСТИ БИ...

ПОДРОБНЕЕ..
"Кто ты?"

Интервью Сергея для программы Владимира Баранова - "Кто ты?" ОЧЕНЬ содержательная беседа на разные темы....

ПОДРОБНЕЕ..
Золотой Хит 2023

Церемония вручения Национальной премии "Золотой хит" телеканала Music Box Gold состоялась 15 июня 2023 года в концер...

ПОДРОБНЕЕ..
"100 к одному"

11 июня в 10:00 утра в эфире канала "Россия 1" вышла программа "100 к одному" с нашим участием! ...

ПОДРОБНЕЕ..
"Сколько стоит тачка?"

Заводной Макс пригласил нашего Сергея к себе на интервью, где речь пошла об автомобиле. Смотрим выпуск ...

ПОДРОБНЕЕ..
Сергей на съёмках фильма "Я - медведь"

В Минске начались съёмки семейной комедии "Я - медведь" с настоящим медвежонком в главной роли. Сюжет в...

ПОДРОБНЕЕ..
Шоу "Удивительные люди"

Андрей и Сергей сегодня выступили в качестве экспертов на шоу "Удивительные люди", которое выходит на телек...

ПОДРОБНЕЕ..
IV международный кинофестиваль "Циолковский"

С 12 по 16 апреля в Музее истории космонавтики в Калуге состоялся IV международный кинофестиваль фильмов и пр...

ПОДРОБНЕЕ..
с Праздником Светлой ПАСХИ!!!

Всех православных с Праздником Светлой ПАСХИ!!! Мира, Благодати, доброты, чистых помыслов, здоровья ва...

ПОДРОБНЕЕ..
"Утро первых"

Сергей Сафронов в гостях на утреннем шоу "Утро первых" в Калуге. ...

ПОДРОБНЕЕ..
С Днём Рождения, Илья!

Сегодня, 12 АПРЕЛЯ, в день космонавтики ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у нашего первооткрывателя и изобретателя иллюзий - Ил...

ПОДРОБНЕЕ..
"100 к одному"

Андрей, Сергей, наш дааааавний друг Иван и прекрасные дамы приняли участие в программе "100 к одному" Эфир...

ПОДРОБНЕЕ..
Трэвел-шоу "КАРАВАН ЧУДЕС"

Продолжаются съёмки трэвел-шоу "КАРАВАН ЧУДЕС", где Братья Сафроновы, при помощи иллюзий и сложнейших трюк...

ПОДРОБНЕЕ..
Открытие "Zамания" в ТРЦ Калейдоскоп

1 апреля в Москве состоится праздничное открытие "Zамания" в ТРЦ Калейдоскоп, специальными гостями которого...

ПОДРОБНЕЕ..
Фильм "Сафронов. Исповедь"

Документальный фильм, рассказывающий историю о взлёте и падении одного из Братьев Сафроновых. Режисс...

ПОДРОБНЕЕ..
Наш аккаунт в приложении "likee"

Наш Андрей создал аккаунт в приложении "likee" и публикует там свои видео с фокусами! Присоединяйтесь, друзья! ...

ПОДРОБНЕЕ..

Заказ мероприятия